Содружество » Blog Archive » “If you can imagine it, you can do it!” (Walt Disney)
Дек
18

“If you can imagine it, you can do it!” (Walt Disney)

Автор: admin

Дорогие друзья и коллеги!

Подведены итоги XVIII городского конкурса-праздника по английскому языку “Disney Races”!!!

Вы можете себе представить жизнь без мультфильмов? Мы точно не можем! Поэтому в этот раз, как и всегда, «сказочная» тематика нашла свое отражение не только в костюмах и декорациях, но и в конкурсных заданиях, посвященных работам студии талантливого художника и аниматора Уолта Диснея.

На станциях участники состязались в знании произведений, на которых основаны наши самые любимые мультфильмы Disney, вспоминали  имена героев сказок и их авторов, пробовали себя в роли звукорежиссеров, решали головоломки и даже сами выступили в роли самоотверженных героев, готовых всегда прийти на помощь! Ну и конечно же, все участники должны были применить лингвистические навыки, продемонстрировать умение работать в команде, проявить смекалку и использовать свои знания!

Что же говорят сами участники конкурса?

  • «Желаем организаторам конкурса оставаться такими же оригинальными, полными ярких идей» (Сеидова Айшат, СОШ № 35)
  • «Станции, оформление, задания – все было интересно и увлекательно» (Шуварикова Екатерина, СОШ №46)
  • «В целом содержание очень интересное, ведь компания Уолта Диснея легендарна и ее мультфильмы популярны во всем мире» (Капалин Владислав, СОШ № 36)
  • «Мне кажется, этот конкурс совмещает учебу с весельем» )) (Кочеткова Ирина СОШ № 61)

Наш традиционный конкурс проводится уже в восемнадцатый раз, и в этом году его участниками стали 42 школы г. Рязани и команда РГДДТ. Команды разделены на 2 категории: группа А (общеобразовательные школы) и группа Б (школы с углубленным изучением английского языка). Победители и призеры конкурса были награждены дипломами, памятными призами и приглашениями в Международный экономический лагерь «Содружество» в качестве участников лингвистической программы!

Благодарим команды и их наставников за участие! Поздравляем победителей!!!

 

DSC05620  DSC05627  DSC05636  DSC05680  DSC05708  DSC05717  DSC05741  DSC05906  DSC05931  DSC05950  DSC06090  DSC06101

(Таблица с результатами)

Добавить комментарий