Апр
27

«В Содружестве с компьютером — 2017» — результаты!

Автор: admin

Результаты XVII Открытого конкурса программирования
«В СОДРУЖЕСТВЕ С КОМПЬЮТЕРОМ — 2017»

Поздравляем победителей и участников!!!

Номинация «Презентация»:

2-4 класс

1 место — Шаповалов Артем, 3 кл, МБОУ «Школа № 68»
2 место — Воронцов Александр, 4 кл, МБОУ «Школа № 55 с УИОУП»

5-7 класс

1 место — Родяев Иван, 7 кл, МБОУ «Школа № 72 с УИОУП»
2 место — Белышева Ксения, 5 кл, МБОУ «СОШ № 16»
3 место — Силяков Мирон, 6 кл, МБОУ «Школа № 14»

8-11 класс

1 место — Ускова Милена, 10 кл, МБОУ «Школа № 48»
2 место — Пяткова Ксения, 9 кл, МОУ «Кораблинская средняя школа №2»
3 место — Абасов Георгий, 8 кл, МБОУ «Школа № 63» , 3 место — Коломина Кира, 9 кл, МБОУ «Школа №48»

Номинация «Прикладное программирование»:

5-7 класс

1 место — Шелуднева Анна, 5 кл, РГДДТ
2 место — Каширин Дмитрий, 5кл, МБОУ «СШ №2» г.Касимов
3 место — Шумейко Никита, 7 кл, РГДДТ

8-11 класс

1 место — Муравьев Илья, 8 кл, МБОУ «Школа №55 с УИОУП»
2 место — Климкин Константин, 10 кл, МБОУ «Школа №68»
3 место — Бикеев Даниил, 8 кл, ШЮМ 3 место — Недорезов Дмитрий, 9 кл, МБОУ «СШ №7» г.Касимов

Номинация «Web — дизайн»:

4-8 класс

1 место — Колесников Кирилл, 4 кл, ИОЦ «Содружество»
2 место — Кадомцев Егор, 5 кл, МБОУ «Лицей №52»
3 место — Часова Диана, 6 кл, МБУ ДО «Рыбновский Центр детского творчества»

9-11 класс

1 место — Макарова Устинья, 10 кл, МБОУ «Школа № 68»
2 место — Юшина Мария, 11 кл, МБОУ «Рыбновская СШ №3»
3 место — Титов Марк, 10 кл, МБОУ «Рыбновская СШ№3»

Номинация «Анимация»:

3-4 класс

1 место —Саркисян Владислав, 4 кл, РГДДТ
2 место — Верхотурова Виктория, 3 кл, МБОУ «Школа № 68»

6-10 класс

1 место — Борисенко Ксения, Трафимова Анна, 7 кл, МБОУ «СОШ №2» г.Скопин
2 место — Дроздов Дмитрий, Калинин Максим, Петрова Анастасия, 7 и 10 кл, ШЮМ
3 место — Сафронова Дарья, 10 кл, МБОУ «Школа №56»

Номинация «Коллаж»:

2-4 класс

1 место — Маркелов Георгий, 3 кл, МБОУ «Школа № 68»

5-7 класс

1 место — Степанчиков Иван, 6 кл, ИОЦ «Содружество»
2 место — Нефедова Анна, 7 кл, ИОЦ «Содружество»
3 место — Пыриков Матвей, 6 кл, МБОУ «Ильинская СОШ»

8-11 класс

1 место — Федосеенко Ксения, 8 кл, ИОЦ «Содружество»
2 место — Ерохин Валерий, 9 кл, МБОУ «Баграмовская СШ»

Номинация «Компьютерный рисунок»:

6-7 класс

1 место — Дудина Алина, 7 кл, МБОУ «Лицей №52»
3 место — Гараева Элина, 6 кл, МБОУ «Школа №46»
3 место — Канеев Руслан, 7 кл, МКОУ «Батьковская ОШ»

8-11 класс

1 место — Смолина Полина, 11 кл, МБОУ «Школа №16»

Номинация «Мультипликация»:

2-3 класс

1 место — Савельева Дарья, 2 кл, МБОУ «СОШ №2» г.Скопин
2 место — Квасов Владислав, 3 кл, МБОУ «Школа № 38»

5-11 класс

1 место — Колосов Владислав, 9 кл, МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования»
2 место —Воробьева Дарья, 7 кл, МБОУ «Школа № 72 и УИОУП»
3 место — Матяшина Вероника, Марков Александр, 8 кл, МБОУ «Ильинская СОШ»

Гран-при — Саликов Сергей, 11 кл, МОУ «Кораблинская средняя школа № 2»

Добавить комментарий

    Наши контакты

    Адрес:
      390023 г. Рязань, Первомайский проспект, 61
    (Здание школы №13)

    Телефон:
      (4912) 21-07-57
    E-mail:
      sodr@sodr.ryazan.su


    Счетчики