Содружество » Blog Archive » КОНЕЦ — ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
Июл
11

КОНЕЦ — ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Автор: admin

Вот и завершился XXVI Международный экономический лагерь «Содружество. Но!

Чтобы вселенская грусть вас не поглотила, думаем, надо продолжить вспоминать про лучше дни в #Содр26!

Итак, на чем мы остановились? Ах, точно. ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА!

29 июня. Именно этот день с нетерпением ждут все. Та самая пора, когда собирается невероятное количество выпускников лагеря. Невозможно поверить, но некоторые побывали даже в самом первом Содружестве!

В самом начале дня выпускники закрепились на отрядах, ведь каждый хочет поностальгировать по тем самым лучшим моментам в лагере. С их помощью ребята начали готовить номера на вечернее мероприятие.

Плохая погода не смогла испортить «Матч Легенд», просто футбол сменился на содрбол. Ну, и как тут без конкурса групп поддержки?

Вечернее мероприятие в этот день кажется ещё волшебнее, чем обычно. Объединение поколений дало результат — номера были просто бомбические!

Хотим ещё раз поздравить наш любимый лагерь с днём рождения, а главное поблагодарить, что уже который год, ребята погружаются в сказку на 21 день. Содружество, спасибо!

Плавно переходим к 30 июня. «МАТЧ ЛЕГЕНД» по футболу все-таки состоялся. В этот раз участникам лагеря удалось одержать победу. Ребята, вы большие молодцы.🥰

После напряженного матча нас ожидало невероятное погружение в мир Уолт Диснея. Микки Маус, Белоснежка, Рапунцель, Джин и многие-многие другие персонажи вот так просто бродили по лагерю.

Ну, а завершилось все «Приемом у Диснея». Представление своего персонажа, где нужно было передать самую главную суть мультфильмов. Как думаете, что? Ребята смогли дать ответ. Ведь в конце каждого номера звучала одна единственная фраза: “Друзья — это семья, которую мы выбираем сами»!

Не забывайте следить за новостями. Впереди целых 10 дней воспоминаний.

С любовью, XXVI Международный экономический лагерь «Содружество»!

Добавить комментарий