Содружество » Расписание занятий 2018/19
Сен
01

Расписание занятий 2018/19

Автор: admin
  • Школа раннего развития детей «Почемучка» (4-6 лет)
  • Школа английского языка (5-17 лет)
  • Школа компьютерных технологий (1-11 классы)
  • Школа экономики и предпринимательства (8-10 классы)
  • Умники и Умницы (1-5 классы)
  • Подготовка к экзаменам: ОГЭ и ЕГЭ
  • Театральная студия «Маска» (8-10 классы)
  • Школа игры на гитаре (10-17 лет)
  • Студия изобразительного творчества (4-12 лет)
  • Клубы (5-11 классы)
  • Школа английского языка

    для детей 5-6 лет

    среда 16.40 – 17.50 (2 ак.часа по 35 минут в неделю)

    среда 17.55 – 19. 5 (2 ак.часа по 35 минут в неделю) – запись закрыта

    1-2 класс (с нуля)

    понедельник, четверг 14.30 – 16.00

    вторник, пятница 14.30 – 16.00

    вторник, пятница 16.05 – 17.35 – запись закрыта

    3-11 классы – распределение по группам идет после предварительного бесплатного тестирования

    ОГЭ 9 класс (английский язык)

    понедельник, четверг 16.05 – 17.35

    ЕГЭ 10 класс (английский язык)

    понедельник, четверг 17.40 – 19.10

    ЕГЭ 11 класс (английский язык)

    группа 1: понедельник, четверг 17.40 – 19.10

    группа 2: понедельник, четверг 19.15 – 20.45 – запись закрыта

    Школа раннего развития детей «Почемучка»

    для детей 4х лет

    среда, пятница 16.00 – 17.10

    для детей 5 лет

    группа 1: вторник, пятница 16.00 – 17.15 – запись закрыта

    группа 2: вторник 17.20 – 18.35, суббота 10.15 – 11.25

    группа 3: вторник 17.20 – 18.35, суббота 09.00 – 10.10

    для детей 6 лет

    группа 1: вторник 16.00 – 17.15, пятница 17.25 – 18.35 – запись закрыта

    группа 2: вторник 17.20 – 18.35, пятница 18.40 – 19.50

    группа 3: вторник 18.40 – 19.55, суббота 11.30 – 12.40 – 1 место

    группа 4: вторник 18.40 – 19.55, суббота 12.45 – 13.55

    Умники и Умницы

    1 класс

    группа 1: среда 14.45 – 15.55 – 1 место

    группа 2: пятница 17.15 – 18.25

    2 класс

    среда 17.15 – 18.25 – 1 место

    3 класс

    суббота 12.10 – 13.40

    4 класс

    суббота 9.00 – 10.30

    5 класс

    суббота 10.35 – 12.05

    Школа экономики и предпринимательства

    среда 17.40 – 19.10

    Школа компьютерных технологий (1-11 классы)

    Подготовка к экзаменам: ОГЭ и ЕГЭ

    Английский язык

    ОГЭ 9 класс

    понедельник, четверг 16.05 – 17.35

    ЕГЭ 10 класс

    понедельник, четверг 17.40 – 19.10

    ЕГЭ 11 класс

    Физика

    ОГЭ 9 класс

    суббота 14.00 – 15.30

    ЕГЭ 10 класс

    суббота 14.00 – 15.30

    ЕГЭ 11 класс

    суббота 15.40 – 17.10

    Русский язык

    ОГЭ 8-9 классы

    группа 1: воскресенье 09.30 – 11.45

    группа 2: воскресенье 14.10 – 16.25

    ЕГЭ 10-11 классы

    воскресенье 11.50 – 14.05

    Математика

    ОГЭ

    суббота 15.40 – 17.10 – запись закрыта

    суббота 17.15 – 18.45

    ЕГЭ

    суббота 14.00 – 15.30

    Обществознание

    ОГЭ

    воскресенье 11.50 – 13.20

    ЕГЭ

    воскресенье 10.00 – 11.30

    Школа игры на гитаре

    группа 1: среда 17.40 – 19.10 – запись закрыта

    группа 1: среда 19.15 – 20.45

    группа 3: время уточняется

    Студия изобразительного творчества

    для детей 4-6 лет

    среда 13.45 – 15.15

    для детей 6-10 лет

    среда 14.30 – 16.00

    для детей 4-7 лет

    суббота 12.00 – 13.30

    Театральная студия «Маска»

    Клубы – начало занятий 30 сентября

    ТинЛидерКлуб (5-8 классы)

    воскресенье 12.30 – 15.00

    Вэлком (9-11 классы)

    воскресенье 15.00 – 18.00

     

    Наши контакты

    Адрес:
      390023 г. Рязань, Первомайский проспект, 61
    (Здание школы №13)

    Телефон:
      (4912) 21-07-57
    E-mail:
      sodr@sodr.ryazan.su


    Счетчики