Содружество » Blog Archive » Победители Открытого конкурса по информационным технологиям «В содружестве с компьютером»
записаться
Апр
22

Победители Открытого конкурса по информационным технологиям «В содружестве с компьютером»

Автор: admin

Поздравляем победителей Конкурса!

В этом году в конкурсе участвуют школьники из 49 образовательных учреждений города Рязани и Рязанской области (Сасовский, Касимовский, Кораблинский, Пронский, Скопинский, Ермишинский, Милославский, Рыбновский, Спасский районы).

Всего на конкурс представлено 157 работ

Победители по номинациям:

Номинация — Компьютерный рисунок

Возрастная категория 1-4 класс

1 место — Видов Кирилл, МБОУ «Школа №68», 3кл – Вьетнам

2 место — Болотин Иван, МБОУ «Школа №68», 1кл — Мир и дружба на все времена

Возрастная категория 5-7 класс

1 место — Кудимова Дарья, МБОУ «Школа №39 «Центр физико-математического образования», 6кл — Детская песочница

2 место — Бочкова Анна, МБОУ «Школа №34», 7кл — Иван и Шинь

3 место — Горшкова Анастасия, МБОУ «Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 5кл — Во имя крепкой дружбы

Возрастная категория 8-11 класс

1 место — Зонтова Екатерина, МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа №3», 10кл — В одном информационном поле

2 место — Нефедова Анна, МБОУ «Школа №57», 9кл — Дружба России и Вьетнам

3 место — Амелина Марина, МБОУ «Школа №57», 9кл – Дружба

Специальный приз от типографи «Формат» — Бакирова Мария, МБОУ «Школа №63», 8кл — Единство дает силу!

Приз зрительских симпатий – Петрова Елизавета, МБОУ «Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 8кл — Друзья познаются в беде

Номинация – Коллаж

Возрастная категория 1-4 класс

1 место — Голованов Максим, МБОУ «Школа №68», 2кл — Душевное общение

2 место — Сафонова Ульяна, МБОУ «Школа №68», 3кл — Добро пожаловать во Вьетнам

3 место — Харитонова Дарья, МБОУ «Школа №68», 1кл — Узнаем друг друга лучше

Возрастная категория 5-7 класс

1 место — Ахмадишин Артур, МБОУ «Школа №40», 7кл — Путешествие в фотографиях Россия-Вьетнам

2 место — Гусева Виктория, ИОЦ «Содружество», 6кл — Животные

3 место — Акилина Тамилла, МБОУ «Школа №48», 6кл — Такие разные вьетнамки

Возрастная категория 8-11 класс

1 место — Керимли Нихад, МБОУ «Школа №40», 10кл — Традиционные блюда дружелюбных стран

2 место — Микрюков Сергей, МБОУ СОШ №6 г. Сасово, 8кл — Россия и Вьетнам — за нами будущее!

3 место — Шухобов Никита, МБОУ «Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 9кл — Все мы дети на этой планете

Приз зрительских симпатий – Соколова Людмила, МБОУ «Школа №40», 10кл — Велико расстояние, но близки наши сердца

Номинация – Презентация

Возрастная категория 1-4 класс

1 место — Бражников Андрей, ИОЦ «Содружество», 3кл — Праздники

2 место — Яковлева Юлия, МБОУ «Школа №38», 4кл — «Содружество без границ: Россия – Вьетнам»

Возрастная категория 5-7 класс

1 место — Замура Варвара, МБОУ «Школа №48», 6кл — Архитектура Вьетнама

2 место — Пименов Владимир, МБОУ «Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 7кл — Школы Вьетнама

3 место — Ангбазова Амина, Ракова Елизавета, МБОУ «Школа №48», 6кл — Национальная одежда

Возрастная категория 8-11 класс

1 место — Шатлыгин Максим, Новиков Владислав, МБОУ «Школа №54», 8кл — Сказка о Колобке и вьетнамских священных животных.

2 место — Асосков Алексей, МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа №3», 10кл — Экономическое сотрудничество России и Вьетнама

3 место — Воеводина Мария, МОУ «Кораблинская средняя школа №2», 8кл — Кукольный театр на воде

Специальный приз от типографии «Формат» — Зыков Александр, МБОУ «Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 7кл — Жизнь

Приз зрительских симпатий – Шатлыгин Максим, Новиков Владислав, МБОУ «Школа №54», 8кл — Сказка о Колобке и вьетнамских священных животных.

Номинация – Мультипликация

Возрастная категория 1-2 класс

1 место — Меркушкин Ярослав, МБОУ «Школа №68», 2кл — Вьетнам — страна Фей и Драконов

2 место — Кобзарева Таисия, МБОУ «Школа №68», 1кл — У Лукоморья дуб зелёный

Возрастная категория 3-4 класс

1 место — Герасимова Зоя, МБОУ «Ордена «Знак Почёта» гимназия №2 имени И.П. Павлова», 3кл — Незнакомые насекомые

2 место — Сотников Ярослав, МБОУ «Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова», 4кл — Поучительная история

3 место — Никонова Анна, Дергачёва Вероника, МБОУ «СОШ№2» г.Скопина, 4кл — Делайте добро!

Возрастная категория 7-11 класс

1 место — Семункина Марина, МБОУ «СОШ№2» г.Скопина, 7кл — История о медвежонке, который очень любит мёд

Номинация – Компьютерная 2D и 3D

1 место – Захаров Глеб, МБОУ «Средняя школа №7» город Касимов, 5кл — История про машинку Вьетладная

1 место — Бодров Данила, МОУ «Савватемская средняя школа», 9кл — Подарок сестре

Специальный приз от типографии «Формат» Колосов Владислав, МБОУ «Школа №39 «Центр физико-математического образования», 11кл — Пароли

Приз зрительских симпатий – Бодров Данила, МОУ «Савватемская средняя школа», 9кл — Подарок сестре

Номинация – Программирование

Возрастная категория 1-4 класс

1 место — Зенкин Святослав, МБОУ «Школа №53», 3кл — Проверка таблицы умножения

2 место — Шарифуллина Ирина, ИОЦ «Содружество», 3кл — Тест «Флаги»

3 место — Казаков Андрей, ИОЦ «Содружество», 4кл — Тест «Египет»

Возрастная категория 5-7 класс

1 место — Колесников Кирилл, ИОЦ «Содружество», 6кл — GrikBrik

2 место — Булатов Александр, ИОЦ «Содружество», 7кл — Игра Попрыгун

3 место — Трепалин Александр, Технопарк Кванториум «Дружба», 7кл — Создание модели по проекциям

3 место — Дьяченко Андрей, ИОЦ «Содружество», 5кл — Танки

Возрастная категория 8-11 класс

1 место — Анохин Вячеслав, МОУ «Гусевская СОШ» Касимовский район, 10кл — Фрактальная графика

2 место — Коненков Игорь, МБОУ «Школа №68», 8кл — VK Bot — помощник школьникам и их родителям

3 место — Селезнев Александр, МОУ «Милославская школа», 10кл — Создание программы – поисковой системы файлов и папок.

Специальный приз от компании EPAM:

Шарифуллина Ирина, ИОЦ «Содружество», 3кл — Тест «Флаги»

Казаков Андрей, ИОЦ «Содружество», 4кл — Тест «Египет»

Фрекауцан Илья, МБОУ «Школа №73», 5кл — Театры Рязани

Горохов Глеб, ИОЦ «Содружество», 5кл — Тест и учебник

Дьяченко Андрей, ИОЦ «Содружество», 5кл — Танки

Колесников Кирилл, ИОЦ «Содружество», 6кл — GrikBrik

Трепалин Александр, Технопарк Кванториум «Дружба», 7кл — Создание модели по проекциям

Селезнев Александр, МОУ «Милославская школа», 10кл — Создание программы – поисковой системы файлов и папок.

Анохин Вячеслав, МОУ «Гусевская СОШ» Касимовский район, 10кл — Фрактальная графика

Приз зрительских симпатий

Фрекауцан Илья, МБОУ «Школа №73», 5кл — Театры Рязани в программной среде Scratch

Чернов Андрей, Чернова Виктория, МОУ «Кораблинская средняя школа им.Героя РФ И.В.Сарычева», 6кл — Загадки для князя

Номинация – Разработка сайта: программирование

1 место — Воробьев Ярослав, Филиал МБОУ СОШ №1 «Октябрьская СОШ» г. Скопин, 10кл — Knowledge Testing System

2 место — Стрельников Николай, МБОУ «Школа №60 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова», 10кл — Landing Gods

3 место — Будылин Михаил, МБОУ «Школа №8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича», 8кл — Рязанский портал помощи бездомным животным

3 место — Ветринцев Илья, МБОУ «Школа №48», 9кл — Театры Древнего мира

Номинация – Разработка сайта: конструктор

1 место — Белокрылов Ярослав, Панков Иван, МБОУ «Школа №44», 7кл — Знай свои права (квест-игра)

2 место — Кочанова Полина, МБОУ «Школа №44», 9кл — «Прогулка с книгой» собрание произведений для внеклассного чтения

3 место — Журавлев Максим, МБОУ «Школа №56», 11кл — интернет-конструктор UKIT

Специальный приз жюри — Ефимов Дмитрий, МБОУ «Школа №38», 1кл — Вчера. Сегодня. Завтра

Специальный приз от компании EPAM:

Воробьев Ярослав, Филиал МБОУ СОШ №1 «Октябрьская СОШ» г. Скопин, 10кл — Knowledge Testing System

Маринин Иван, Ерохин Валерий, МБОУ «Баграмовская СШ», 11кл — Сайт школьного телевидения «Патриот TV»

Будылин Михаил, МБОУ «Школа №8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича», 8кл — Рязанский портал помощи бездомным животным

Кочанова Полина, МБОУ «Школа №44», 9кл — «Прогулка с книгой» собрание произведений для внеклассного чтения

Белокрылов Ярослав, Панков Иван, МБОУ «Школа №44», 7кл — Знай свои права (квест-игра)

Приз зрительских симпатий — Белокрылов Ярослав, Панков Иван, МБОУ «Школа №44», 7кл — Знай свои права (квест-игра)

Добавить комментарий

    Наши контакты

    Адрес:
      390023 г. Рязань, Первомайский проспект, 61
    (Здание школы №13)

    Телефон:
      (4912) 21-07-57
    E-mail:
      sodr@sodr.ryazan.su


    Счетчики