Archive for Апрель, 2018

Апр
22

Победители Открытого конкурса по информационным технологиям «В Содружестве с компьютером»

Posted by admin

Подошел к концу очередной конкурс! Все представленные работы были достойны и не всегда членам жюри было легко отдать свое предпочтение!

Поздравляем победителей и ждем всех в 2019 году!

В ближайшее время в группе появятся фотографии и видео

Также будем рады получить от участников и гостей конкурса отзывы и фотографии, которые вы можете направлять в группу через «Сообщения сообщества»

Победители XVIII Открытого конкурса по информационным технологиям «В Содружестве с компьютером»

Номинация — Компьютерный рисунок

Возрастная категория 2-5 класс

I место

Шувалов Дмитрий, МБОУ СОШ №6 г.Сасово, 5кл — ПРИРОДА ЯПОНИИ

II место

Сафонова Анастасия, МБОУ «Школа №68», 4кл — «Россия и Япония

III место

Мачихина Александра, Рыбновский Центр детского творчества, 5кл — Встреча японских гостей в России

Возрастная категория 6-7 класс

I место

Бакирова Мария, МБОУ «Школа №63», 7кл — Дружба — это не работа!

II место

Бочкова Анна, МБОУ «Школа №34», 6кл — Подруги

III место

Якушева Арина, МБОУ «Школа №68», 7кл — Россия-Япония. Дружеское чаепитие.

Возрастная категория 8-11 класс

I место

Мелешонкова Мария, МБОУ «Лесновская СОШ», 11кл — Мифология народов

II место

Хониченко Екатерина, МБОУ «Школа №54», 9кл — Дружба, как бриллиант

III место

Амелина Марина, МБОУ «Школа №57», 8кл — Гармония

 

Приз зрительских симпатий

Шемонаева Анастасия, Гимназия №2, 7кл — Отражение

 

Номинация – Коллаж

 

Возрастная категория 1-4 класс

I место

Меркушкин Ярослав, МБОУ «Школа №68», 1кл — Содружество

II место

Юдина Полина, МБОУ «Школа №16», 1кл — Икебана – японское искусство

III место

Уласов Дмитрий, МБОУ «Кирицкая средняя школа», 3кл — Таинственная Япония

 

Возрастная категория 5-7 класс

I место

Лашкина Анастасия, МБОУ «Школа №44», 5кл — Всё возможно

II место

Сергеева Елизавета, МБОУ «Школа №34», 6кл — Коллаж «Содружество стран»

III место

Егоров Никита, МБОУ «Школа №40», 5кл — Россия — Япония

 

Возрастная категория 8-11 класс

I место

Шухобов Никита, МБОУ «Школа № 72», 8кл — Фильм. Преданность. Легенда.

II место

Посохова Анастасия, МБОУ «Школа №68», 8кл — Россия-Япония. Дзюдо.

III место

Меркулова Мария, Санкт-Петербургская Школа Телевидения, 8кл — В Вере мы едины

 

Приз зрительских симпатий Ловягин Антон,  «Ухоловская СШ», 8кл — Достопримечательности

 

Номинация — Презентация

 

Возрастная категория 1-5 класс

I место

Чернов Андрей, Филин Данила, МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В.Сарычева», 5кл — История карате

II место

Карпунов Егор, МАУДО «РГДДТ», 4кл — Игра-викторина «Содружество без границ: Россия — Япония»

III место

Демина Анастасия, МБОУ «Школа №16», 3кл — Искусство страны Восходящего солнца

 

Возрастная категория 6-7 класс

I место

Воеводина Мария, МОУ «Кораблинская средняя школа №2», 7кл — Театр Кабуки. Древнее японское искусство.

II место

Силяков Мирон, МБОУ «Школа №14», 7кл — Русский Чебурашка в Японии

III место

Шатлыгин Максим, Новиков Владислав, МБОУ «Школа №54», 7кл — Путешествие в Японию

 

Возрастная категория 8-11 класс

I место

Пяткова Ксения, МОУ «Кораблинская СШ №2», 10кл — Кто они, коренные жители Японии?

II место

Комаров Никита, МБОУ СОШ №3 г.Сасово, 10кл — Известные факты о неизвестной олимпиаде

III место

Попов Артем, МОУ «Савватемская средняя школа», 10кл — «Япония. Взгляд из России»

 

Приз зрительских симпатий Белышева Ксения, МБОУ «Школа №16», 6кл — Загадки Японии

 

Номинация — Мультипликация

 

Возрастная категория 3-8 класс

I место

Сотников Ярослав, МБОУ Многопрофильная школа №17, 3кл  — Снежная баба

II место

Борискин Глеб, МБОУ «Школа №38», 4кл  — Сова и ворон

III место

Власова Наталья, Арс Нова, 5кл  — Берегите детство в моем сердце

Специальный приз от члена жюри Александра Хохлова

Васячкина Дарья, Голованова Анастасия, МБУ ДО «ДШИ №2» «Гармония» г.о. Чапаевск, 4кл  — Три жизни храма

Приз зрительских симпатий

Сотников Ярослав, МБОУ Многопрофильная школа №17, 3кл  — Снежная баба

 

Номинация – Анимация

 

Возрастная категория 4-6 класс

I место

Оськин Артём, МБОУ «Школа №48», 5кл — Зимняя история

II место

Мушкат Илья, Гимназия №2, 6кл — Подарок судьбы

III место

Гончаров Николай, МАУДО «РГДДТ», 6кл — С днём космонавтики

Поощрительные призы

Верхотурова Виктория, МБОУ «Школа №68», 4кл — «Детство»

Шаповалов Артём, МБОУ «Школа №68», 4кл — «Времена года»

 

Возрастная категория 7-11 класс

I место

Колосов Владислав, МБОУ «Школа №39», 10кл — РОСКОММУЛЬТ

II место

Булатов Александр, Крысина Александра, Содружество, 7кл — Юбилей кубика лего

III место

Бодров Данила, МОУ «Савватемская средняя школа», 8кл — «Три чуда Ермишинского района»

Специальный приз от члена жюри Александра Хохлова

Колосов Владислав, МБОУ «Школа №39», 10кл – РОСКОММУЛЬТ

 

Приз зрительских симпатий

Нефедова Анна, Роговастов Евгений, Содружество, 8кл — Парк развлечений

 

Номинация – Программирование

 

Возрастная категория 3-6 класс

I место

Колесников Кирилл, Содружество, 5кл — WayNay

II место

Каширин Дмитрий, МБОУ «СШ №2 имени академика В.Ф. Уткина», 6кл — LuckyBall

III место

Гордеев Роман, Содружество, 4кл — Симулятор программиста

IV место

Шевченко Максим, «Школа №16», 3кл — Город

 

Возрастная категория 7-11 класс

I место

Коненков Игорь, Бизнес-инкубатор РГРТУ, Робошкола, 7кл — VK bot и Telegram bot

II место

Волков Андрей, Содружество, 8кл — Игра «Бочки»

III место

Покровский Павел, Содружество, 7кл — Морской Бой

 

Приз зрительских симпатий

Колесников Кирилл, Содружество, 5кл — WayNay

 

Номинация – Разработка сайта: программирование

 

Возрастная категория 7-11 класс

I место

Борисов Артем, МАУДО «РГДДТ», 7кл — Социальная сеть «Фъерс»

II место

Ветринцев Илья, МБОУ «Школа №48», 8кл — Волонтеры школы №48

III место

Воробьев Ярослав, Филиал МБОУ СОШ №1 «Октябрьская СОШ» г. Скопин, 9кл — Конвертер градусов

III место

Макарова Устинья, МБОУ «Школа №68», 11кл — Знакомьтесь — Япония

 

Номинация – Разработка сайта: конструктор

 

Возрастная категория 4-11 класс

I место

Поротикова София, МБОУ «Школа №53», 5кл — Кросскультурные связи между Россией и Японией

II место

Журавлев Максим, МБОУ «Школа №56», 10кл — Трибьют Честеру Беннингтону

III место

Борискин Глеб, МБОУ «Школа №38» г. Рязани, 4кл — Russia and Japan

Апр
17

Финалисты конкурса «В Содружестве с компьютером 2018»

Posted by admin

🎉🎊🏆🏆🏆 !! ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ !! 🏆🏆🏆🎉🎊

со списком финалистов можно ознакомиться по ссылке или скачать одним фалом

https://vk.com/@v_sodrugestve_s_komputerom-finalisty-xviii-otkrytogo-konkursa-po-informacionnym-tehnolo

📌Все участники конкурса приглашаются на финал для получения сертификатов и благодарностей!🏆

📌Ждем участников и всех желающий 20 и 21 апреля в Детском эколого-биологическом центре по адресу: г.Рязань, ул.Новая ул., 53-б (при себе иметь сменную обувь)

📌с точным временем (по номинациям) можно ознакомиться в регламенте конкурса

https://vk.com/@v_sodrugestve_s_komputerom-reglament-konkursa

 

Апр
11

Приз зрительских симпатий конкурса «В Содружестве с компьютером 2018»

Posted by admin

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн голосовании на Приз зрительских симпатий!

голосование проходит в группе Конкурса  по номинациям:

📌коллаж;
https://vk.com/album-155788524_252043022

📌компьютерный рисунок;
https://vk.com/album-155788524_252044303

📌мультипликация;
https://vk.com/videos-155788524?section=album_5

📌анимация
https://vk.com/videos-155788524?section=album_4

👉Условия:

📌поставить «мне нравится» под понравившейся работой и оставить комментарий (не менее 5 слов);

📌проголосовать можно за любое количество работ;

📌все случаи «накрутки» голосования платными сервисами (например: seosprint.ruseo-fast.ruwmmail.ru и их аналоги) или фейковыми аккаунтами недопустимы. При выявлении нарушения правил, накрученные голоса будут аннулированы

💡голосование продлится по 19 апреля!💡

🥇🥇🥇результаты будут объявлены на финале конкурса 20 апреля🥇🥇🥇

 

 

    Наши контакты

    Адрес:
      390023 г. Рязань, Первомайский проспект, 61
    (Здание школы №13)

    Телефон:
      (4912) 21-07-57
    E-mail:
      sodr@sodr.ryazan.su


    Счетчики