Содружество » Blog Archive » ХХХ Международный экономический лагерь «Содружество»
Фев
25

ХХХ Международный экономический лагерь «Содружество»

Автор: admin

Уважаемые родители! ✍🏻
С 19 февраля открываем бронирование путевок для воспитанников центра «Содружество» с 5 по 11 классы в 30-й Международный экономический лагерь «Содружество». 🎉

Летние экономические лагеря «Содружество» — наша гордость! За время проведения с 1993 г., участниками лагеря стали более 5000 школьников из Рязани, Рязанской области и 30-ти регионов России, а также учащиеся и студенты-волонтёры из 28 стран мира.
Лагерь «Содружество» имеет уникальную историю, свои традиции, неповторимую атмосферу дружбы, доверия и взаимопонимания и поддержки.
🌟 Программа Международного экономического лагеря «Содружество» вошла в ТОП-100 лучших программ отдыха и оздоровления детей и подростков в России Министерства образования и науки РФ и заняла 3 место во Всероссийском конкурсе программ профильных лагерей для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет в направлении «Поддержка молодежного предпринимательства».
В лагере реализуются три образовательные программы.
📍Экономическая программа (7-11 кл.)-знакомство с основами экономики, предпринимательства и финансовой грамотности, участие в Чемпионате по деловым играм.
📍Лингвистическая программа (7-11 кл.)-занятия в малых группах в формате дискуссий, творческих мастерских, грамматических и лексических практикумов, где ребята смогут освежить пройденный в школе материал, расширить словарный запас, получить интенсивную разговорную практику.
📍Пилотная программа (5-6 кл.)-комплексная общеразвивающая программа, включающая в себя элементы экономической и лингвистической программ, творческие мастер-классы, игры, викторины, тренинги.

🏀 Обширная спортивная программа, невероятное количество клубов по интересам, захватывающие общелагерные мероприятия.
🤼‍♂ Участие в лагере нацелено на освоение организации работы в команде, развитие коммуникативных навыков, лидерства, личной эффективности, методов поиска творческих решений.
✓ 28 июля-10 августа 2024 года
✓ на базе ДООЦ «Детский оздоровительно-образовательный центр «Радуга», Клепиковский р-н.
✓ дети размещаются в пяти 1- 2-х этажных корпусах в комнатах на 3-4 человека. Комнаты оборудованы кроватями, платяными шкафами, тумбочками. В корпусе располагаются туалетные и умывальные комнаты для девочек и мальчиков на каждом этаже, обеспечено 5-ти разовое питание
✓ круглосуточно работает медпункт
✓ Стоимость путевки — 42 200 рублей.
Заявление на оплату компенсации может подать любой законный представитель детей в возрасте до 15 лет включительно, обучающихся в образовательных организациях Рязани до 26 апреля 2024 года (включительно).
Более подробную информацию можно узнать на сайте управления образования и молодёжной политики горадминистрации в разделе Открытое управление – Деятельность – Детский отдых – «Приём заявлений на оплату (компенсацию) стоимости путёвок» по ссылке https://uoimp-rzn.ru/открытое-управление/deyat/отдых/
Примерно ~13000 рублей.

Фотографии, новости, статьи и много всего интересного – на официальной странице лагеря — https://vk.com/event205753720
Справки по телефонам: 92-24-02, 920-998-24-02 или в группе ВК: www.vk.com/sodrujestvo62

hEDVsvCZGxU

Добавить комментарий