Содружество » Blog Archive » Международный экономический лагерь «Содружество»
Июл
04

Международный экономический лагерь «Содружество»

Автор: admin

Вот уже прошел экватор смены! Но разве это повод грустить?

Давайте-ка лучше подумаем, что же так зацепило наши сердца.

Может это первые дни? Когда мы только начали знакомиться с организационным комитетом и отрядом, невероятное открытие нашего «театра», экшн-тренинги, образовательные блоки.

Или это актеры из театра «Переход» со своим поэтическим спектаклем «Когда он не вернулся из боя»? А может фестиваль «История театра», где были представлены восхитительные представления с особенным жанром?

Нет, кажется, это игра на знакомство с традициями лагеря «За белой птицей». Самое удивительное, что мероприятие проходило в необычной форме, были сформированы новые отряды, которые за такое короткое время, сплотились не хуже обычных!  Ну, и вишенкой на торте стала, как думаете что?

*Барабанная дробь*

Диско-о-отека!

Помнится ещё был конкурс обустройства территории «Страна театров».

Ребята воспроизвели не только знаменитые произведения, но и переделали их на современный лад!

Точно, вспомнили! Это день предпринимателя, где отряды готовили промо-акции, особенно выделили команду представляющую танцевальную студию Art-Rise.

Но Мы ещё точно не можем забыть про уже традиционное для лагеря мероприятие «Вечер песни». Тема — любовь. Такое трогательное завершение дня точно не оставило никого равнодушным!

Какой же вывод мы можем сделать?

Только если поздравить, что вот вы и заболели этой невероятной сказкой под названием — Содружество. Диагноз неизлечим.

Сердце у нас в руках, не потеряем и не сломаем, можете не волноваться А мы продолжаем ловить каждую минуту, ведь наш «спектакль» ещё даже не близится к концу. Впереди ещё целая неделя лучших приключений, мероприятий, а главное возможностей для реализации своего умственного и творческого потенциала.

Ловите каждое мгновение!

С любовью, XXVI Международный экономический лагерь «Содружество»!

Добавить комментарий